РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

6 способов узнать пол ребенка без УЗИ

6 способов узнать пол ребенка без УЗИ

Когда мы узнали о долгожданной беременности, то были бесконечно рады. И конечно же с нетерпением ждали УЗИ, на котором нам скажут пол малыша. Но с маленькой поправочкой. Там мы его решили все-таки не узнавать. Мы намеренно попросили нам не говорить, а написать на листочке и положить в конвертик. Несмотря на то, что больница была государственная, врач любезно согласилась. И всё УЗИ следила за собой, хотя была пара моментов, когда по привычке чуть не проболталась)) И все-таки, в конце заветный конвертик был у нас.

Ох, какую же силу воли оказывается мы с мужем имеем, сами в шоке! Я если честно думала, мы доедем до дома из больницы и сразу кто-то не выдержит и подсмотрит. Но все обошлось.

Мы сразу договорились, что хотим узнать пол как-нибудь необычно и в идеале запечатлеть это все на фото/видео. И тут начался мозговой штурм и поиски в интернете, как же это сделать. И сейчас, я хотела бы с вами поделиться подборкой самых прикольных способов узнать и рассказать всем, кто же у вас там поселился, мальчик или девочка. А в конце я напишу, какой вариант в итоге выбрали мы и даже покажу фото.

А, САМОЕ ВАЖНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ! У вас должно быть доверенное лицо — друг, подруга, мама, папа. Кто-то, кому вы доверите конверт, кто точно никому не проболтается (в первую очередь — вам), и подготовит этот сюрприз для вас. И какой бы вариант вы не выбрали, не забудьте заснять вашу реакцию, это бесценно, не важно какого качества будет съемка!

  1. Burn out

    Креативно преподнести пол будущего ребенка

    Если бы я узнала или догадалась об этом способе раньше, то я бы выбрала его! Очень эффектно смотрится и в живую и на записи. Но этот способ не очень бюджетный, т.к. для него используются цветные покрышки, а это недешево. Плюс вам нужно будет найти машину с задним приводом (упрощу задачу, ищите дрифтовые авто).

  2. Лопнуть большой воздушный шар

    как оригинально сообщить пол ребенка

    Внутри шара может находиться большая куча мелких шариков нужного цвета, крупное конфетти, либо цветная краска-порошок.

  3. Торт

    тортик для гендер пати
    Самый популярный и доступный вариант — выпечка. Кстати, в этом случае можно обойтись без третьего лица, а просто передать конверт напрямую кондитеру. Внутри будут либо коржи, либо крем нужного цвета, это уже на ваш вкус и фантазию, также можно в середину поместить цветные драже типа M&m's. Помимо торта, можно сделать капкейки, для всех гостей, если вы будете делать вечеринку.

  4. Шары в коробке

    как красиво преподнести пол будущего ребенка

    Нужна большая коробка, и воздушные шары с гелием, чтобы они обязательно полетели наверх, когда вы ее откроете.

  5. Кружка-хамелеон

    сообщить бабушке пол будущего ребенка

    Такой сюрприз можно использовать не только для того, чтобы узнать пол, но и чтобы сообщить будущим бабушкам и дедушкам о том, что они таковыми скоро станут)) (Да и мужу, о том, что он станет папой). Это кстати самый доступный по цене вариант — в Instalook такую кружку вы можете заказать всего за 850 рублей (плюс СКИДКА 5% при заказе по промокоду GENDER). Дешевле будет только коробка с шарами, но только при условии, что это будет делать не агентство, а ваши близкие.



  6. Фотосессия

    фотосессия вместо гендер-пати

    Если вы ни с кем не хотите делить этот важный момент, то можно просто провести фотосессию для себя. Вам также понадобится помощь друга, ну или фотографа, который согласится купить краску нужно цвета).

  7. Красочный дартс

    идеи для гендер-пати

    Для этого варианта вам понадобятся несколько непрозрачных шариков, краска нужного цвета и дротики. Налить краску нужно лишь в один из шаров, остальные оставьте пустыми.

  8. Пиньята

    пиняьта для гендер пати

    Этот способ отлично подойдет для гендерной вечеринки. Можете разбить ее сами или доверить это важное задание своим близким, а сами наблюдать со стороны и радоваться

  9. Дымовые шашки

    Идеи как необычно узнать пол ребенка

    И наконец, наш вариант. Мы оооочень долго думали, как все организовать, если не ошибаюсь, прошло 2 (!!!) месяца с момента УЗИ. То думали закатить вечеринку, с тортом и украшениями. То сделать это вдвоем и позвать только фотографа. В итоге мы решили все-таки, что не хотим ни с кем этим делиться, что это должен быть только НАШ момент. Мы отдали конверт нашему другу @hamster_danil, по совместительству директору @instalook_ru, и попросили его купить две дымовые шашки нужного цвета. Он заклеил и закрасил их сверху черным, чтобы по упаковке ничего нельзя было увидеть. Если делать профессиональную фото и видеосъемку, то будет вообще супер. У нас по стечению обстоятельств получилось все на скорую руку, и не так качественно, но все равно душевно и волнительно. В любом случае, это будет яркое воспоминание на всю жизнь.

Если вы еще только в самом начале пути, и занимаетесь планированием ребенка, то почитайте в нашей статье, как необычно сообщить мужу о долгожданной беременности, а если у вас уже подрастает малыш, то посмотрите как его можно оригинально фотографировать каждый месяц.

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Кружка
Именной чехол
Светильник-куб
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке