РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Wishlist - лучшее решение проблемы выбора подарков

Wishlist - лучшее решение проблемы выбора подарков

Наверняка многие из вас сталкивались с такой проблемой: вас приглашают на День Рождения или вы просто вспоминаете, что скоро у вашего близкого человека праздник, и вы в полном недоумении, что же дарить. Каждый справляется с этим стрессом по-своему. Самый простой вариант, и, на мой взгляд, самый лучший, спросить у виновника торжества, что ему хочется получить. (Кстати, если вы услышали в ответ «дакимакуру» или «фотоплед», вам очень повезло - в нашем каталоге вы найдете эти товары, а также много других классных фотоподарков). Но и это не панацея, ведь зачастую он/она начинает увиливать, говорить фразы по типу «просто приходите, это лучший подарок, ничего не нужно». Второе по популярности решение вопроса - подарить деньги. Конечно это очень банально и скучно, но многие рады такому презенту, хотя наверняка, если бы не стеснялись, то могли бы получить в подарок сразу то, что давно хотелось. Третий вариант - подарочный сертификат. Неплохо, если вы знаете, что нравится человеку и что он точно сможет его использовать. Сами понимаете, не нужно дарить любимой подруге сертификат в рыболовный магазин, если она не ярый фанат рыбалки. Вариант намбер четыре - подарить что-то полезное, что всегда нужно. Но все понимают, что это совсем не празднично и вряд ли сильно обрадует виновника торжества, хотя он конечно всеми силами будет стараться не подать виду, чтобы вас не обидеть. Последний вариант - подарок от балды. В эту категорию можно отнести и подарки «как для себя выбирал», и бесполезный хлам типа смешных статуэток.  Да есть шанс, что вы угадаете, и подарок удивит и прадует, но лучше не рисковать.

что дарить на день рождения

Так что же делать-то? Справедливо воскликнете вы.

А мы ответим: вишлист (от англ. Wish List - список желаний) - решение всех проблем с подарками!

Если вы еще не в курсе, что это такое, то слушайте: будущий именинник составляет список всех своих самых желанных вещей и впечатлений, скидывает ссылку на этот список своим друзьям и родственникам, а они спокойненько выбирают из него то, что могут и хотят вручить. Профит! Все в выигрыше! Кстати, тоже самое можно провернуть и со свадебным списком подарков.

как дать понять гостям на свадьбе что дарить

Согласитесь, люди, которые придумали специальные сайты-сервисы и приложения с вишлистами гениальны? Там даже можно вставлять ссылки на нужный товар. А самое крутая функция - это возможность «застолбить» подарок. Эта фишка доступна для друзей, которым отправили ссылку. То есть вы листаете его, выбираете то, чем вы хотели бы порадовать именинника, и отмечаете, то что вы купили. Таким образом исключаются повторы подарков между гостями. Составитель списка не видит, кто разбирает подарки. То есть эффект сюрприза также будет присутствовать, а чтобы усилить его, рекомендуем не заходить на сайт до своего дня Х.

В общем, это очень классный способ решения проблемы выбора подарков. Главное не стесняться отправлять этот список 😃

Топ-5 онлайн-сервисов для создания wishlist:

http://lesterwish.com/

http://mywishlist.ru/

https://mywishboard.com/?lang=ru

https://www.wishlistr.com/

https://www.wantt.it/

Какой бы подарок в вы итоге не выбрали, не забудьте дополнить его классной открыткой - дизайнерской, обычной или с шоколадкой.

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Сертификат
Подушка
Календарь-постер
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке