РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

13 идей для зимней фотосессии с пледом

13 идей для зимней фотосессии с пледом

Несмотря на то, что зима — самое холодное время года, фотографии, сделанные в этот период, получаются очень уютными и теплыми. Особенно, если добавить такую атмосферную деталь, как плед. В этой статье мы подобрали для вас самые интересные и яркие идеи его использования в кадре.

Прямо сейчас поставьте чайник греться. Пока вы читаете статью, он как раз вскипит, и вы сможете налить себе горячий чай в термос и сразу же отправиться в путь за классными фотками!

1. Классика

Фотосессия с пледом зимой

Самый простой способ получить уютное фото — укутаться в теплый плед. Это можно сделать как в паре, так и по одному, в любом случае смотрится здорово!

2. У костра

Зимнее фото у костра

Треск поленьев, яркие искры, тепло огня. Добавьте к этому искренние эмоции и объятия и получите отличные снимки. 

3. В багажнике автомобиля

Зимняя фотосессия

Плед можно использовать не только в качестве «пончо», но и как часть фона. Например, в багажнике автомобиля можно снять очень стильные кадры. При этом сама машина может находиться как в лесу, так и в городском пейзаже.

4. У камина.

Идеи для фото у камина

Чтобы создать зимнюю атмосферу на фото не обязательно выходить на улицу и можно даже фотографироваться не целиком))) В этом вам помогут камин, теплые вязанные носочки и, конечно же, плед.

5. С книгой

Идеи для зимней фотосессии в помещении

Зимние вечера как нельзя лучше подходят для чтения книг. Так почему бы не запечатлеть этот момент умиротворения и единения с собой на фото? Закутайтесь в плед, устройтесь поудобнее и получайте удовольствие от съемки.

6. В лесу

Зимняя фотосессия в лесу

Фотоплед на заказ

Если вы проживаете не на Юге, то найти красивый лесной зимний пейзаж не составит труда. А там и до классных фоток рукой подать. Мы, например, просто ехали на дачу к бабушке, и по дороге сделали эти атмосферные снимки с нашим фотопледом. Заказать такой можно у нас на сайте со скидкой 5% по промокоду ПЛЕД.

7. Прилягте

Зимняя фотосессия Lovestory

Чтобы сделать такое фото вам даже не нужно будет выезжать в лес. Просто найдите небольшую лужайку чистого снега и постелите на нее плед. Самое главное - это ваши искренние эмоции — они будут на первом плане.

8. Добавьте деталей

необычные фото с пледом

Чтобы кадр стал более интересным или если вы хотите сделать за одну съемку сразу много разнообразных фотографий, то добавьте помимо пледа небольшие, но симпатичные предметы: кружки, варежки, гирлянды, бенгальские огни.

9. У ёлки

Фото у елки с пледом

Проверенный вариант, со 100 % классным результатом. Многие из нас устраивают себе предновогоднюю фотосессию в студии, и это очень здорово. Вся атмосфера уже создана за вас, возможно даже не придется нести свой плед (уточните в студии заранее), главное возьмите с собой хорошее настроение!

10. Для самых горячих

Зимние фото с пледом

Только для самых закаленных. Если вы готовы ради крутых фотографий на такой смелый шаг, то этот вариант для вас. Результат точно будет потрясающим! Главное фотографировать очень быстро, чтобы остаться теплокровной ;)

11. Близко

Фото с пледом

Для разнообразия можно сделать и несколько крупных планов, и, опять же, в кадре не обязательно должны быть лица. Иногда и при помощи одних только рук можно передать нежность и тепло между любящими людьми.

12. Подурачьтесь

На скамейке с пледом

Порой для хорошей фотографии достаточно просто повеселиться от души!

13. Братья наши меньшие

Котики в пледе

Ну и напоследок идея для мимимишных фоток с нашими пушистыми друзьями. Им тоже хочется тепла в эти холодные дни, ловите момент, успевайте делать снимки!

Собаки в пледе

Надеемся, что в статье вы нашли для себя парочку подходящих идей, а может еще лучше — вдохновились на что-то еще более классное!

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Плед
Большой плед
Детский плед
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке