РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Купон на плед с фотографиями. Можно ли ему доверять?

Купон на плед с фотографиями. Можно ли ему доверять?

Наш сервис Instalook.ru начал изготавливать пледы с фотопечатью одними из первых в России. Весной 2014 года мы сшили первый фотоплед размером 130х170 см (теперь мы делаем пледы формата 150х200 и 200х220 см), договорились с местной знаменитой девушкой-мамой, отсняли этот плед с её дочкой. Потом провели конкурс ВКонтакте, победители которого Ксения и Влад, получили в подарок одеяло и фотосессию от нашего фотографа Сахандры. Видео с этой фотосессии есть у нас на сайте и на нашем канале на YouTube.

Вскоре появились подражатели, которые взяли, и не побоюсь этого слова - украли, наши фотографии. Разместили их на своих сайтах, на которые нельзя даже загрузить фотографии и создать макет-коллаж онлайн. Далее они напридумывали отзывов клиентов (ссылок на этих людей у них, естественно, нет). Телефоны, размещённые на этих сайтах недоступны, либо никто не берёт трубку. Ни в коем случае не переводите им деньги на карту Сбербанка! Это мошенничество! Оплачивать заказ можно только на проверенных сайтах (Сбербанк, Робокасса, PayPal).

Качество их пледов вызывает у нас сомнение. А значит продажи у них не шли. Тогда они стали использовать купонные сервисы. Как это работает? Никакого сервиса еще в природе не существует. И только после того, как от клиентов начинают поступать первые деньги через купонатор, снимается на месяц подвальное помещение, закупаются самые дешёвые расходные материалы и оборудование, нанимается несколько гастарбайтеров, которые и делают фотопледы всем желающим.

Мы не делаем скидок, у нас изначально реальная стоимость, в которую заложена зарплата профессионалов, аренда, стоимость качественных материалов и красок. Наш сервис работает официально как Индивидуальный Предприниматель Бокарев Данила Сергеевич. Реквизиты есть на странице про оплату. Оплата происходит через Сбербанк и агрегаторы платежей. У каждого отзыва есть ссылка на реального человека, оставившего его. Мы работаем уже больше шести лет. Мы никогда не предлагали и не будем предлагать купоны и скидки. Только промокоды, например такой - INSTAKUPON :) Его можно ввести в корзине, после загрузки фотографий на сайт. Он действует до 2021 года.

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Плед
Большой плед
Фотопледы
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке