РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Открой когда... Идеи для подарочных конвертов

Открой когда... Идеи для подарочных конвертов

В наше время изобилия очень трудно удивить кого-то подарком: неважно, дорогой он или дешевый, оригинальный или нет - мы все уже всё это видели и не раз получали и дарили сами. Поэтому в последнее время в моду вошли подарки сделанные своими руками, но уже не от нехватки денег, как это было раньше, а потому что такой подарок очень ценен своим вниманием и потраченным временем. Также это отличная возможность показать близкому человеку, что вы его отлично знаете и любите.

купить подарок "открой когда"

Одна из самых популярных на сегодняшний день идей - подарок «Открой, когда...». Он включает в себя много разных (в основном небольших) подарков, объединенных общей целью - сделать приятно и удивить адресата, в разные моменты его жизни.

Как и с любым хэндмэйд-презентом есть много вариантов для оформления данной задумки, тут на что у вас хватит умений, желания и времени. Также если все-таки хочется, чтобы подарок был весомым и есть на это средства, то в несколько или каждый из конвертов можно положить ценные подарки, сертификаты, деньги. Но не забывайте, что все-таки этот подарок про другое, так что не увлекайтесь.

Мы сумели найти только три варианта упаковки для таких подарочков: конверты, коробочки, пакетики (крафт или подарочные). Наверное, это логично, ведь не так много вещей мы можем открыть))) Кстати в конце статьи вы можете скачать шаблоны милых конвертиков и сделать свой подарок супер-handmade.

Купить готовые конверты для подарка Как сделать своими руками подарочные конверты Пакетики с подарками открой когда

Но не забываем - здесь главное не обложка, а содержание. Над этим стоит хорошо поработать. Мы собрали для вас популярные варианты надписей, вы можете использовать их или сделать что-то ещё более личное и придумать все от и до сами.

  1. Открой, когда болеешь: антигриппин, леденцы от боли в горле, аскорбинка.
  2. Открой, когда хочешь сюрприз: всеми любимый Киндер-сюрприз. Если внутри киндера вместо игрушки спрятать что-то ценное, то это действительно будет сюрприз.
  3. Открой, когда замерзнешь: теплые носочки, варежки, трусы с начесом, свитер, шуба, тёплый плед (со скидкой 5% по промокоду ОТКРОЙ).
  4. Открой, когда захочешь вернуться в детство: мелки, мыльные пузыри, воздушные шарики, пустышка, ириски, напитки Zuko или Yupi.
  5. Открой, когда ты на диете: на диетах очень часто возникает желание съесть что-то запретное, пусть лучше это будет одна маленькая шоколадка 5 грамм и счастливый человек в итоге, чем срыв и нервы.
  6. Открой, когда почувствуешь голод; каша, суп в пакетиках, банка детского питания, тушенка. Или любой съедобный вариант, который нравится получателю и может долго храниться.
  7. Открой, когда все бесит: валерьянка, афобазол, воздушный шарик, смешная фотка, пупырчатая плёнка.
    как снять стресс после рабочего дня
  8. Открой, когда не можешь заснуть: вечерний чай, конфетка, бумажные или мягкие овечки, фланелевая пижамка.
  9. Открой, когда не хватает острых ощущений: острый перец, билет на чертово колесо или фильм ужасов, сертификат на полет в аэротрубе.
  10. Открой, когда не можешь принять решение: монета. Можно положить просто 10 рублей, но также продаются готовые монетки ДА и НЕТ, ОРЕЛ и РЕШКА, или купите шар для принятия решения.
  11. Открой, когда нечем заняться: семечки, книга, кубик-рубик, кроссворды, флешка с сериалом, открытка с надписью «Присядь 10 раз» или «дотянись большим пальцем ноги до носа.
  12. Открой, когда хочется любви: жевательная резинка Love is или наш набор шоколадок Love is.
    шоколад в стиле лав из
  13. Открой, когда грустно: можно положить изображение или фигурку осьминога, добавив надпись «Когда грустишь, посмотри на осьминога. У него и руки из попы, и голова в попе, и ноги из попы... И ничего, не жалуется!»
  14. Открой, когда не хватает денег: можно положить пачку бутафорских денег - для внушительности, но обязательно вложите и настоящую купюру, чтобы человек не возлагал ложных надежд и не расстроился (если нет такой возможности, то лучше не используйте этот конверт). Также, чтобы не запутать получателя, можно вместо фальшивых денег добавить к настоящим золотые шоколадные монетки.
  15. Открой, когда нужна поддержка: записка «Помни, мы тебя любим!» и другие теплые слова поддержки.
  16. Открой, когда злишься на меня: Твикс и записка «Мы же две палочки Твикс, не злись!»
  17. Когда, хочешь расслабиться; бомбочка для ванны, сертификат на массаж или спа-процедуру
  18. Когда, хочешь посмотреть фильм: пачку поп-корна.
  19. Открой, когда потеряешься в днях недели: календарь. В нашем каталоге есть подходящий аккуратный настольный календарь, его размеры 13х18 см, он отлично поместится в коробочку или даже конверт.
    именной календарь на заказ
  20. Открой, когда ничего нет к чаю: любимая сладость получателя.
  21. Открой, когда будет время поухаживать за собой: маска для лица, крем, скраб или что-то в таком роде.
  22. Открой, когда тебя посетит гениальная идея: красивый блокнот или стильный ежедневник и ручка.
  23. Открой, когда захочешь узнать, почему я люблю тебя: список 30, 50 или 100 причин, почему я тебя люблю. Если нужно подсмотреть, что там писать - читайте нашу статью.
  24. Открой, когда скучаешь по морю: можно вложить ракушку или фото с вашего совместного отдыха.
  25. Открой, когда хочешь узнать что-то новое: небольшая книга или сборник интересных фактов. Постарайтесь, чтобы это подходило по интересам человеку.
  26. Открой, когда соскучишься по мне: вложите ваши совместные фотокарточки, если подарок для любимого, то добавьте отпечаток губ.
  27. Открой, сейчас. Основной подарок или деньги.

Вся прелесть этого подарка в том, что он очень гибкий. Вы можете сделать много конвертов или мало, но с ценными подарками. Он может быть очень бюджетным или наоборот - с ценным содержимым в каждой из частей. Все зависит от вашей фантазии, возможностей и желания. Но при любом раскладе ваш подарок согреет душу близкого человека.

Как и обещали прикрепляем файлы с шаблонами конвертов, которые вы сможете распечатать и сами склеить. Пара простых вариантов - чистое полотно для вашей фантазии, и пять милых готовых шаблонов.

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Комментарии

Как сделать конверт? - комментарий пользователя Кира от 09.11.2023, 13:36

В последнем абзаце есть шаблоны конвертов. Их можно распечатать и склеить с помощью обычного клея, нанеся его на боковые полосочки (на большинстве из них надпись glue). - ответ администратора hamster_danil от 09.11.2023, 15:11

Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Шоколад Love is
Шоко-пазлы
Шоколадки
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке