РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Почему у нас предоплата 100%?

Почему у нас предоплата 100%?

Давайте разберёмся в чем разница между нами и сайтами типа WildBerries, DNS и другими крупными сайтами, где возможна оплата при получении. А разница очень простая - мы занимаемся изготовлением индивидуальной продукции. Каждый товар рассчитан только на того клиента, который его заказал. В то время как у других сайтов, продающих товары массового потребления, продукция может подойти кому угодно. Если вы не забрали их заказ - он вернётся на склад и будет просто отправлен другому человеку. Если вы не забрали наш заказ. Куда он пойдет? В утилизацию. А на его подготовку ушло время дизайнера, ушло время швей, ушло время курьеров. Из чьего кармана будет оплачена их работа, если, пока заказ шёл до вашего города, вы вдруг передумали и решили его не забирать? Из воздуха зарплата не берётся, к сожалению. Люди часто любят спрашивать - а какие гарантии будут, что заказ дойдет? Так и хочется спросить - какие гарантии вы нам дадите, что вы заказ заберёте? Честное слово...? Да, мы раньше работали без предоплаты, надеясь на ответственность заказчиков. Но после регулярно повторяющихся ситуаций когда заказ никто не забирал, мы поняли что работать в минус просто не можем. Мы не мультимиллионная компания, которая может позволить себе такие убытки.

Мы не компания-однодневка, работаем с 2013 года. И планируем работать еще долго, поэтому никого обманывать не собираемся, это не в наших интересах. Нам дороже наша репутация. Для нас важнее то, что Вы останетесь довольны и порекомендуете нас своим знакомым и друзьям :)

Мы работаем официально - индивидуальный предприниматель Бокарев Данила Сергеевич. Его реквизиты есть на странице про оплату.

При оплате заказа банковской картой через наш сайт Вы переходите на платежный шлюз ОАО "Сбербанк России" или агрегатор платежей PayMaster, у которых имеется вся информация, которая может быть использована в любом органе власти, если будет выявлен факт мошенничества (при оформлении договора с банком берутся все личные данные: место проживания, ИНН, паспортные данные и так далее).

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Плед
Фотопледы
Большой плед
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке