РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Подушка маме на День Рождения

Подушка маме на День Рождения

Попробуем начать новый экспериментальный формат записей в блог. Будем описывать каждый день все поступившие заказы. Возможно, это поможет нам и вам. Ведь это идеи подарков, которых всегда мало. Или есть, но не те.

Сегодня было всего 2 заказа. Подушка и календарь.

Подушку, по всей видимости, заказала дочь маме на День Рождения. В процессе оформления звонила и уточняла по поводу обратной стороны. У нас на сайте сейчас можно выбрать обратную сторону только из готовых макетов, нарисованных нашим дизайнером Дашей. А вот, чтобы разместить на обратной стороне коллаж, одно большое фото или надпись - придётся писать об этом в комментарии к заказу и добавлять в заказ ещё одну подушку. При этом сумма заказа, естественно увеличится, и менеджеру придётся руками её исправлять. И такое неудобство у нас с самого начала, вот уже 3 года. Но не будем о грустном.

На лицевой стороне подушки стандартный макет из 25 фотографий. В центре - она и мама. Вокруг - сама дочь, детские и взрослые фотографии разных лет. Ярко. Оригинально.

На обратной стороне подушки девушка разместила одно большое фото. Надо заметить, очень выигрышный вариант. Потому что на нём есть надпись. Но надпись сделана не в фотошопе поверх фотографии, а на песке на берегу моря: «МАМА» и сердечко. Очень душевно.

Макет согласовали быстро. Отправили в 3 места сразу: iMessage, Вк и email. Естественно, быстрее всего клиент ответила на iMessage. Отправили подушку в печать.

Второй заказ пришёл вечером. Календарь из 12 фотографий бабушке на День Рождения. Вроде бы ничего сложного: по одной фотографии на странице. Но, когда клиенты сами не знают чего хотят... Тогда начинаются проблемы. С цветом фона определиться не могут... Но фотографии подобрали грамотно. Каждая соответствует месяцу: осенью - бабушка и внук с урожаем в саду-огороде, зимой - семья на лыжах. Здесь - они молодцы. Но макет так и не согласовали. И появилось опасение, что откажутся от заказа :(

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Подушка
Обнимашка I‑формы
Обнимашка J‑формы
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке