РАСПРОДАЖА: шокопазлы, подушки, пледы, постеры и гобелены - СКИДКА 20%
Ваш город: Все города
8-800-775-38-72
Звонок по России бесплатный
Написать менеджеру
Подарки » Блог

Как подобрать цвета для новогодней фотосессии в студии

Как подобрать цвета для новогодней фотосессии в студии

Наверняка многие из вас запланировали (а может уже и сделали) новогоднюю фотосессию, скорее всего в студии. Это очень удобно: не нужно мёрзнуть на морозе, особенно актуально, если вы с детьми; не нужно искать декорации, реквизит, подбирать это все по цветам - все уже готово. Вам нужно только нарядиться и прийти вовремя, захватив с собой хорошее настроение. Не забудьте потом распечатать чудесные атмосферные снимки, например, на большом пледе, чтобы он грел вас всю оставшуюся зиму. По промокоду FOTOZIMA скидка 5%.

фотосессия с семьей в студии перед новым годом

А мы нашли для вас пару советов по подбору цветовой гаммы, чтобы вы выбрали подходящие цвета для нарядов и с лёгкостью нашли студию с готовым интерьером. Также с помощью них вы сможете составить красивую композицию и дома, главное, чтобы было достаточно освещения для хороших снимков.

красно-зеленая цветовая гамма для фотосессии в студии Наиболее подходящими цветами для новогодней обстановки является красный, зеленый, белый, голубой, оранжевый, бежевый.

идеи для семейной фотосессии в студии

бело-золотая гамма цветов для съемки в студии Кроме этих традиционных цветовых сочетаний профессиональные фотографы также рекомендуют использовать такие варианты: белоснежный с бежевым, бледно-розовым, молочным, золотистым, серебристым и голубым. Используя в кадре ель, следует отдать предпочтение не ярко-зеленому новогоднему дереву, а белому или серебристому.

как красиво сфотографироваться зимой

Белый, золотой и красный. Такая цветовая композиция смотрится эффектно и стильно. Основными цветами должен выступать белый или красный, а дополнительным золотой.

Белый с золотом. Этот классический новогодний вариант, в котором один из цветов должен быть основным, а второй дополнять его. Хорошо смотрится интерьер, декорированный золотыми шарами и гирляндам.

зимняя фотосессия в бело-золотых оттенках 

Цвета винтажного стиля. Используются композиции из красного, коричневого, бежевого и темно-зеленого цветов. В качестве фона для проведения фотосессии можно использовать стену из темно-коричневого дерева. Для декора подойдут старинные или выполненные под старину елочные игрушки, лошадки-качалки, старинные открытки и подушки с вышивкой.

новогодняя фотосессия в студии идеи для съемки

Конечно же самое главное для фотосессии - это желание. Очень часто «мужские» половинки делают это только из-за женщин))) И это читается у них на лице, буквально на каждом снимке. Поэтому нужно либо хорошо мотивировать своего мужчину, либо подбирать суперпрофессионального фотографа, который сможет разрядить обстановку.

Помимо съемки в студии, зимой также нужно успеть пофоткаться в красивой зимней сказке на улице. Идеи для вдохновения можно подсмотреть в нашей статье.

А много интересных занятий на зиму смотрите в статье Список дел на зиму.

Обновлено
Опубликовано    
Instalook.ru
+7 (922) 220-65-36
Есть что добавить?    Оставьте комментарий

Комментарий пользователя от

Автор или администратор ответит в ближайшие 12 часов.
Обязательно посмотрите
Большой плед
Детский плед
Плед
Другие статьи
Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Что подарить фанатке K-POP на Новый Год?

Идеи подарков на Новый Год для фанатов кейпоп-музыки.

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Идеи простых и быстрых костюмов на Хэллоуин

Простые идеи костюмов на Halloween.

Как надевать наволочку на дакимакуру

Как надевать наволочку на дакимакуру

Пошаговая инструкция, как легко и просто наятнуть наволочку на подушку-дакимакуру

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Как красиво фотографировать детей на детской площадке

Собрали самый классные идеи для фотосъемки на детской площадке